Индукционная плита Gorenje GEIT6C60XPG
3 116,49 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Technostatus: 3 116,49 б.р.
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 индукционные
Духовка: 71 л, электрическая
Функции: таймер, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | утапливаемые |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Индукционные | 4 |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Объем | 71 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 116,49 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 116,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 582,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 283,38 б.р. | -299,06 |
| Июль 2025 | 3 283,38 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 283,38 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 283,38 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 283,38 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 283,38 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 283,38 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 052,51 б.р. | -230,87 |
Сравнивают с Gorenje GEIT6C60XPG
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 116,49 б.р. | от 1 274,01 б.р. | от 3 110,60 б.р. | от 1 636,79 б.р. | от 2 548,13 б.р. | от 2 766,78 б.р. | от 1 958,64 б.р. |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | закаленное стекло | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 71 л | 52 л | 71 л | 65 л | 71 л | 70 л | 71 л |
| Конвекция | |||||||
| Гриль |




















Отзывы