Газовая плита Gorenje GGI5A21XJ
1 458,24 – 1 510,11 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 490,29 б.р.
- Technostatus: 1 510,11 б.р.
- marchenko.by: 1 458,24 б.р.
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 61 л, газовая, газ-контроль
Функции: электроподжиг, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | газовая |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | механический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 61 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 419,99 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 478,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 507,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 562,05 б.р. | +54,23 |
| Сентябрь 2025 | 1 532,47 б.р. | -29,58 |
| Октябрь 2025 | 1 501,29 б.р. | -31,18 |
| Ноябрь 2025 | 1 391,17 б.р. | -110,12 |
| Декабрь 2025 | 1 439,75 б.р. | +48,58 |
| Январь 2026 | 1 529,32 б.р. | +89,57 |
| Февраль 2026 | 1 471,88 б.р. | -57,44 |
| Март 2026 | 1 416,06 б.р. | -55,82 |
Сравнивают с Gorenje GGI5A21XJ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 458,24 б.р. | от 2 239,42 б.р. | от 1 878,79 б.р. | от 1 290,53 б.р. | от 1 260,70 б.р. | от 1 782,77 б.р. | от 914,79 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | нерж. сталь | эмаль |
| Тип духовки | газовая | электрическая | газовая | электрическая | газовая | электрическая | электрическая |
| Объем | 61 л | 70 л | 67 л | 68 л | 70 л | 70 л | 57 л |
| Конвекция | |||||||
| Гриль |





















Отзывы