Комбинированная плита HANSA FCMX58099
1 188,78 – 1 219,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Technostatus: 1 188,78 б.р.
- MULTICOM: 1 219,00 б.р.
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 2 газовые, 2 электрические, газ-контроль
Духовка: 62 л, электрическая
Функции: электроподжиг, термостат
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 3.8 кВт |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 2 |
|---|---|
| Газовых конфорок | 2 |
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 62 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | паровая |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 236,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 212,19 б.р. | -24,42 |
| Сентябрь 2025 | 1 164,85 б.р. | -47,34 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 188,78 б.р. | от 1 189,00 б.р. | от 1 182,08 б.р. | от 1 197,27 б.р. | от 1 178,00 б.р. | от 1 174,57 б.р. | от 1 138,69 б.р. |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 62 л | 68 л | 55 л | 52 л | 55 л | 68 л | |
| Конвекция | |||||||
| Газовых конфорок | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 |

















Отзывы