Газовая плита Hansa FCMS593563
Похожие товары
Полное сравнение
Hansa FCMS593563 нет в продаже
Смотреть другие плиты Hansa или все плиты
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 65 л, электрическая
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 3 100 Вт |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Объем | 65 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | три |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 117,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 117,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 134,45 б.р. | +17,45 |
| Сентябрь 2025 | 1 205,14 б.р. | +70,69 |
| Октябрь 2025 | 1 301,65 б.р. | +96,51 |
| Ноябрь 2025 | 1 331,39 б.р. | +29,74 |
| Декабрь 2025 | 1 262,06 б.р. | -69,33 |
| Январь 2026 | 1 271,17 б.р. | +9,11 |
| Февраль 2026 | 1 437,09 б.р. | +165,92 |
| Март 2026 | 1 400,67 б.р. | -36,42 |
Сравнивают с Hansa FCMS593563
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 045,00 б.р. | от 1 229,00 б.р. | от 1 171,00 б.р. | от 2 175,54 б.р. | от 2 576,57 б.р. | от 1 599,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | нерж. сталь | эмаль | эмаль | эмаль | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 65 л | 55 л | 66 л | 65 л | 62 л | 70 л | 77 л |
| Конвекция | |||||||
| Газ-контроль конфорок |















Отзывы