Газовая плита Hansa FCMW54121
Похожие товары
Полное сравнение
Hansa FCMW54121 нет в продаже
Смотреть другие плиты Hansa или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 70 л
Функции: электроподжиг, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|
| Быстрого разогрева | 1 |
|---|
| Конфорка-гриль | |
|---|---|
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 70 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Дверца | откидная |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hansa FCMW54121
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 033,02 б.р. | от 876,00 б.р. | от 956,00 б.р. | от 970,00 б.р. | от 1 100,00 б.р. | от 1 235,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | закаленное стекло | эмаль |
| Тип духовки | газовая | газовая | газовая | газовая | электрическая | ||
| Объем | 70 л | 58 л | 56 л | 58 л | 52 л | 52 л | 65 л |
| Конвекция | |||||||
| Газ-контроль конфорок |







Отзывы