Газовая плита Hansa FCMW580250
Похожие товары
Полное сравнение
Hansa FCMW580250 нет в продаже
Смотреть другие плиты Hansa или все плиты
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые, газ-контроль
Духовка: 62 л, электрическая
Функции: электроподжиг, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Макс. потребляемая мощность | 2 900 Вт |
| Электроподжиг | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Термостат | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu |
Духовка
| Объем | 62 л |
|---|---|
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 082,18 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 089,97 б.р. | +7,79 |
| Август 2025 | 1 067,87 б.р. | -22,10 |
| Сентябрь 2025 | 1 016,21 б.р. | -51,66 |
| Октябрь 2025 | 1 036,93 б.р. | +20,72 |
| Ноябрь 2025 | 1 015,67 б.р. | -21,26 |
| Декабрь 2025 | 1 003,74 б.р. | -11,93 |
| Январь 2026 | 1 050,00 б.р. | +46,26 |
| Февраль 2026 | 1 035,87 б.р. | -14,13 |
Сравнивают с Hansa FCMW580250
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 915,03 б.р. | от 1 235,00 б.р. | от 1 068,47 б.р. | от 1 064,00 б.р. | от 914,00 б.р. | ||
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | газовая | электрическая | газовая | газовая | газовая | электрическая |
| Объем | 62 л | 52 л | 65 л | 56 л | 52 л | 52 л | 52 л |
| Конвекция | |||||||
| Газ-контроль конфорок |







Отзывы