Газовая плита Hansa FCMW68024
Похожие товары
Полное сравнение
Hansa FCMW68024 нет в продаже
Смотреть другие плиты Hansa или все плиты
Поверхность: эмаль, чугунные решетки
Конфорки: 4 газовые
Духовка: 60 л, электрическая
Функции: электроподжиг, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 85х60х60 см
Общие характеристики
| Тип варочной панели | газовая |
|---|---|
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Класс энергопотребления | A |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 4 |
|---|---|
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания |
Духовка
| Объем | 60 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hansa FCMW68024
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 070,00 б.р. | от 1 235,00 б.р. | от 956,00 б.р. | от 914,00 б.р. | от 890,00 б.р. | от 1 005,00 б.р. | |
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль |
| Тип духовки | электрическая | электрическая | электрическая | газовая | электрическая | электрическая | электрическая |
| Объем | 60 л | 52 л | 65 л | 58 л | 52 л | 52 л | 52 л |
| Конвекция | |||||||
| Газ-контроль конфорок |







Отзывы