Индукционная плита HARPER HIC-101
Похожие товары
Полное сравнение
HARPER HIC-101 нет в продаже
Смотреть другие плиты HARPER или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер
Габариты (ВxШxГ): 7х28х35 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением |
| Цвет | чёрный |
| Высота | 7 см |
|---|---|
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 1 |
|---|---|
| Индукционные | 1 |
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 104,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 117,97 б.р. | +13,14 |
| Июль 2025 | 129,67 б.р. | +11,70 |
| Август 2025 | 127,32 б.р. | -2,35 |
| Сентябрь 2025 | 118,93 б.р. | -8,39 |
| Октябрь 2025 | 119,82 б.р. | +0,89 |
| Ноябрь 2025 | 117,76 б.р. | -2,06 |
| Декабрь 2025 | 118,75 б.р. | +0,99 |
Сравнивают с HARPER HIC-101
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 164,66 б.р. | от 160,22 б.р. | от 103,59 б.р. | от 124,00 б.р. | от 109,00 б.р. | от 115,97 б.р. | |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Высота | 7 см | 6.3 см | 7 см | 4.6 см | 6 см | ||
| Глубина | 35 см | 36.5 см | 35 см | 33 см | 35 см |













Отзывы