Газовая плита HIBERG FEG 950-25 MW
Похожие товары
Полное сравнение
HIBERG FEG 950-25 MW нет в продаже
Смотреть другие плиты HIBERG или все плиты
Поверхность: нержавеющая сталь, чугунные решетки
Конфорки: 5 газовых, газ-контроль
Духовка: 111 л, электрическая
Функции: электроподжиг, таймер, термостат, гриль, конвекция
Габариты (ВxШxГ): 90х90х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое, электронное |
| Переключатели | поворотные |
| Макс. потребляемая мощность | 3 450 Вт |
| Макс. температура духовки | 250 °C |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | белый |
| Высота | 90 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 90 см |
Варочная панель
| Газовых конфорок | 5 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Объем | 111 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Количество стекол дверцы | три |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 156,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 3 268,12 б.р. | -888,47 |




Отзывы