Электрическая плита HOMESTAR HS-1105
Похожие товары
Полное сравнение
HOMESTAR HS-1105 нет в продаже
Смотреть другие плиты HomeStar или все плиты
Конфорки: 2 электрические
Габариты (ВxШxГ): 9х47х26 см
Общие характеристики
| Тип варочной панели | электрическая |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Цвет | серый |
| Высота | 9 см |
|---|---|
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 47 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 2 |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
37,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
149,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 53,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 52,87 б.р. | -0,66 |
| Сентябрь 2025 | 54,76 б.р. | +1,89 |
| Ноябрь 2025 | 44,31 б.р. | -10,45 |
| Декабрь 2025 | 45,41 б.р. | +1,10 |
| Февраль 2026 | 40,20 б.р. | -5,21 |
| Март 2026 | 38,90 б.р. | -1,30 |
| Апрель 2026 | 141,30 б.р. | +102,40 |

Отзывы