Электрическая плита HomeStar HS-1104BL
Похожие товары
Полное сравнение
HomeStar HS-1104BL нет в продаже
Смотреть другие плиты HomeStar или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 2 электрические
Духовка: отсутствует
Габариты (ВxШxГ): 8х50х27.5 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | синий |
| Высота | 8 см |
|---|---|
| Глубина | 27.5 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 2 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 65,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 73,43 б.р. | +7,57 |
| Июль 2025 | 59,85 б.р. | -13,58 |
| Сентябрь 2025 | 61,50 б.р. | +1,65 |
| Октябрь 2025 | 60,88 б.р. | -0,62 |
| Ноябрь 2025 | 65,05 б.р. | +4,17 |
Сравнивают с HomeStar HS-1104BL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 71,82 б.р. | от 99,00 б.р. | от 72,86 б.р. | ||||
| Рабочая поверхность | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | эмаль | |
| Тип духовки | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует | отсутствует |
| Конвекция | |||||||
| Высота | 8 см | 8 см | 9.6 см | 7.5 см | 7 см | ||
| Глубина | 27.5 см | 27.5 см | 26.2 см | 26.2 см | 43 см |







Отзывы