Электрическая плита Hotpoint-Ariston HS5V5PHW
Похожие товары
Полное сравнение
Hotpoint-Ariston HS5V5PHW нет в продаже
Смотреть другие плиты Hotpoint-Ariston или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 60 л, электрическая
Функции: таймер, термостат, гриль
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Настольная | |
| Класс энергопотребления | A |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 60 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | |
| Количество стекол дверцы | два |
| Очистка | паровая |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 079,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 967,67 б.р. | -111,33 |
| Июль 2025 | 1 893,02 б.р. | -74,65 |
| Август 2025 | 1 879,55 б.р. | -13,47 |
| Сентябрь 2025 | 1 886,01 б.р. | +6,46 |
| Октябрь 2025 | 1 899,00 б.р. | +12,99 |
| Ноябрь 2025 | 1 708,52 б.р. | -190,48 |
| Декабрь 2025 | 1 699,00 б.р. | -9,52 |
| Январь 2026 | 1 699,00 б.р. | 0 |






Отзывы