Индукционная плита Hurakan HKN-ICF35T
Похожие товары
Полное сравнение
Hurakan HKN-ICF35T нет в продаже
Смотреть другие плиты Hurakan или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер
Габариты (ВxШxГ): 13х34х42.3 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Настольная | |
| Макс. потребляемая мощность | 3 500 Вт |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Тип таймера | звуковой |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 13 см |
|---|---|
| Глубина | 42.3 см |
| Ширина | 34 см |
Варочная панель
| Индукционные | 1 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Чугунные решетки | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Coup de feu | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Конвекция | |
|---|---|
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Эмаль легкой чистки |
| Подсветка | |
|---|---|
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Отключение звукового сигнала | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
732,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
989,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 703,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 673,69 б.р. | -29,87 |
| Сентябрь 2025 | 678,00 б.р. | +4,31 |
| Октябрь 2025 | 611,38 б.р. | -66,62 |
| Ноябрь 2025 | 610,81 б.р. | -0,57 |
| Декабрь 2025 | 673,28 б.р. | +62,47 |
| Январь 2026 | 688,66 б.р. | +15,38 |
| Февраль 2026 | 633,18 б.р. | -55,48 |
| Апрель 2026 | 989,30 б.р. | +356,12 |

Отзывы