Комбинированная плита Indesit IS5M5CCW/RU
Похожие товары
Полное сравнение
Indesit IS5M5CCW/RU нет в продаже
Смотреть другие плиты Indesit или все плиты
Поверхность: эмаль
Конфорки: 4 электрические
Духовка: 61 л, электрическая
Габариты (ВxШxГ): 85х50х60 см
Общие характеристики
| Тип | комбинированная |
|---|---|
| Тип варочной панели | комбинированная |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Электроподжиг | |
| Термостат | |
| Таймер | |
| Цвет | белый |
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 4 |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Автоматика закипания | |
| Индикаторы остаточного тепла | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Объем | 61 л |
|---|---|
| Конвекция | |
| Гриль | |
| Вертел | |
| Газ-контроль | |
| Очистка | традиционная |
| Подсветка | |
|---|---|
| Дверца | откидная |
| Блокировка дверцы | |
| Телескопические направляющие | |
| Воздушное охлаждение корпуса |
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Часы | |
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 110,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 047,37 б.р. | -62,89 |
| Июль 2025 | 1 136,21 б.р. | +88,84 |
| Август 2025 | 1 131,37 б.р. | -4,84 |
| Сентябрь 2025 | 1 124,09 б.р. | -7,28 |

Отзывы