Индукционная плита Iplate ALISA 3500
Похожие товары
Полное сравнение
Iplate ALISA 3500 нет в продаже
Смотреть другие плиты Iplate или все плиты
Поверхность: стеклокерамика
Конфорки: 1 индукционная
Духовка: отсутствует
Функции: таймер, защитное отключение
Габариты (ВxШxГ): 19х44х50.7 см
Общие характеристики
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Тип варочной панели | индукционная |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Тип духовки | отсутствует |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Макс. потребляемая мощность | 3 500 Вт |
| Таймер | |
| Тип таймера | с отключением, звуковой |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 19 см |
|---|---|
| Глубина | 50.7 см |
| Ширина | 44 см |
Варочная панель
| Электрических конфорок | 1 |
|---|---|
| Индукционные | 1 |
| Конфорка-гриль | |
| Фритюрница | |
| Конфорка с овальной зоной нагрева | |
| Конфорка Fry-top | |
| Защитное отключение |
Духовка
| Телескопические направляющие |
|---|
| Наличие |
|---|
Дополнительная информация
| Дисплей | |
|---|---|
| Блокировка панели управления | |
| Ящик для посуды |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 918,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 838,54 б.р. | -80,23 |
| Январь 2026 | 846,80 б.р. | +8,26 |









Отзывы