Посудомоечная машина Amica DIM62E7qD
1 932,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 932,00 б.р.
- TEONO: 1 932,00 б.р.
- Your sale: 1 932,00 б.р.
- MaxiSale: 1 932,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 7 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 1 800 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.951 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | E |
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| 3-й разбрызгиватель | |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины | |
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 7 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 220 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Макс. температура воды на входе | 25 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 932,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 945,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 886,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 880,19 б.р. | -6,04 |
| Июль 2025 | 2 016,16 б.р. | +135,97 |
| Август 2025 | 1 955,65 б.р. | -60,51 |
| Сентябрь 2025 | 2 032,16 б.р. | +76,51 |
| Октябрь 2025 | 2 044,03 б.р. | +11,87 |
| Ноябрь 2025 | 1 941,73 б.р. | -102,30 |
| Декабрь 2025 | 1 774,94 б.р. | -166,79 |
| Январь 2026 | 1 912,52 б.р. | +137,58 |
| Февраль 2026 | 1 902,21 б.р. | -10,31 |
| Март 2026 | 1 897,71 б.р. | -4,50 |
Сравнивают с Amica DIM62E7qD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 932,00 б.р. | от 2 161,00 б.р. | от 1 826,00 б.р. | от 2 249,00 б.р. | от 1 778,00 б.р. | от 1 030,00 б.р. | от 1 399,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Вместимость | 14 комплектов | 13 комплектов | 13 комплектов | 13 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов |
























Отзывы