Посудомоечная машина BEKO DSFN 6831 Extra
Похожие товары
Полное сравнение
BEKO DSFN 6831 Extra нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины BEKO или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 15 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка,сушка вентиляционная с нагревом
Габариты (ВxШxГ): 85х60х57 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 2 200 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 1.1 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | вентиляционная с нагревом |
| Расход воды | 14 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 170 мин |
| Автоматическая программа | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка |
Функциональность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
| Вес | 51 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы