Посудомоечная машина Bosch Serie 4 SMS4EVW04E
2 243,08 – 2 609,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 2 343,18 б.р.
- Newton.by: 2 307,01 б.р.
- SPX.BY: 2 253,00 б.р.
- 1teh.by: 2 243,08 б.р.
- MaxiSale: 2 609,00 б.р.
- Your sale: 2 608,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 13 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, сушка с теплообменником
Габариты (ВxШxГ): 84.5х60х60 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.84 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с теплообменником |
| Расход воды | 7 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 60 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 51.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 243,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 246,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 208,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 244,81 б.р. | +36,36 |
| Июль 2025 | 2 547,16 б.р. | +302,35 |
| Август 2025 | 2 563,58 б.р. | +16,42 |
| Сентябрь 2025 | 2 342,56 б.р. | -221,02 |
| Октябрь 2025 | 2 253,00 б.р. | -89,56 |
| Ноябрь 2025 | 2 243,61 б.р. | -9,39 |
| Декабрь 2025 | 2 243,08 б.р. | -0,53 |
| Январь 2026 | 2 243,12 б.р. | +0,04 |
| Февраль 2026 | 2 253,00 б.р. | +9,88 |
| Март 2026 | 2 243,38 б.р. | -9,62 |
| Апрель 2026 | 2 243,08 б.р. | -0,30 |
Сравнивают с Bosch Serie 4 SMS4EVW04E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 243,08 б.р. | от 1 579,00 б.р. | от 1 969,00 б.р. | от 2 663,45 б.р. | от 2 112,81 б.р. | от 1 910,61 б.р. | от 2 648,67 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Высота | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см |
| Вместимость | 13 комплектов | 12 комплектов | 12 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 12 комплектов | 14 комплектов |
| Класс энергопотребления | A++ | A++ | A+++ | A++ | D |
















Отзывы