Посудомоечная машина Electrolux EMS 27100 L
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux EMS 27100 L нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Electrolux или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 13 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, сушка с открыванием дверцы
Габариты (ВxШxГ): 81.8х59.6х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Технические характеристики
| Мощность | 1 950 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 1.039 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.9 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 240 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Electrolux EMS 27100 L
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 985,00 б.р. | от 1 850,00 б.р. | от 1 817,00 б.р. | от 1 826,00 б.р. | от 1 767,44 б.р. | ||
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 81.5 см | 86.5 см | 87.5 см | 81.5 см | 81.8 см | 81.8 см |
| Ширина | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.6 см | 59.6 см |
| Вместимость | 13 комплектов | 12 комплектов | 14 комплектов | 12 комплектов | 14 комплектов | 13 комплектов | 13 комплектов |














Отзывы