Посудомоечная машина Electrolux SatelliteClean 600 ESM74840SX
2 728,00 – 2 960,36 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 2 729,00 б.р.
- Your sale: 2 728,00 б.р.
- Technostatus: 2 960,36 б.р.
- TEONO: 2 728,00 б.р.
- MaxiSale: 2 728,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 87 программ мойки, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 85х60х62 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 10.5 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 87 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 46.75 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 729,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 741,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 975,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 895,60 б.р. | -79,40 |
| Июль 2025 | 3 195,13 б.р. | +299,53 |
| Август 2025 | 3 187,56 б.р. | -7,57 |
| Сентябрь 2025 | 3 258,98 б.р. | +71,42 |
| Октябрь 2025 | 3 144,16 б.р. | -114,82 |
| Ноябрь 2025 | 2 972,50 б.р. | -171,66 |
| Декабрь 2025 | 2 873,00 б.р. | -99,50 |
| Январь 2026 | 2 861,81 б.р. | -11,19 |
| Февраль 2026 | 2 830,32 б.р. | -31,49 |
| Март 2026 | 2 772,03 б.р. | -58,29 |
Сравнивают с Electrolux SatelliteClean 600 ESM74840SX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 728,00 б.р. | от 1 864,87 б.р. | от 2 884,00 б.р. | от 2 490,00 б.р. | от 2 633,00 б.р. | от 1 162,00 б.р. | от 1 877,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 85 см | 85 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 82 см | 89.8 см |
| Ширина | 60 см | 59.8 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 60 см | 59.6 см |
| Глубина | 62 см | 62.2 см | 58 см | 58 см | 63 см | 55 см | 55 см |

















Отзывы