Посудомоечная машина Haier BXI 5B0S3FSBU
2 819,16 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 2 819,16 б.р.
- Technostatus: 2 819,16 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 15 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 10 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.8х59.7х55.5 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Тип управления | электронное |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.65 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная, с открыванием дверцы |
| Расход воды | 9.5 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 10 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Ночная программа | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 20 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Вес | 42.45 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 819,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 819,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 132,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 125,24 б.р. | -7,66 |
| Июль 2025 | 3 452,94 б.р. | +327,70 |
| Август 2025 | 3 291,39 б.р. | -161,55 |
| Сентябрь 2025 | 3 567,84 б.р. | +276,45 |
| Октябрь 2025 | 3 527,58 б.р. | -40,26 |
| Ноябрь 2025 | 3 240,27 б.р. | -287,31 |
| Декабрь 2025 | 3 227,81 б.р. | -12,46 |
| Январь 2026 | 3 283,15 б.р. | +55,34 |
| Февраль 2026 | 3 210,05 б.р. | -73,10 |
| Март 2026 | 2 769,92 б.р. | -440,13 |
Сравнивают с Haier BXI 5B0S3FSBU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 819,16 б.р. | от 2 611,00 б.р. | от 3 021,00 б.р. | от 3 275,00 б.р. | от 2 229,00 б.р. | от 3 042,93 б.р. | от 1 772,86 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см | 82 см |
| Ширина | 59.7 см | 59.7 см | 59.8 см | 59.7 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см | 55.5 см | 55 см | 55.5 см | 55 см | 55 см | 55.2 см |



















Отзывы