Посудомоечная машина Haier HDWE13-191RU
Похожие товары
Полное сравнение
Haier HDWE13-191RU нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Haier или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 13 комплектов
Функции: электронное управление, 3 программ мойки, половинная загрузка, сушка с открыванием дверцы
Габариты (ВxШxГ): 81.8х60х55.2 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 1.17 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Лоток для столовых приборов |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 3 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55.2 см |
| Вес | 45 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 001,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 336,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 279,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 213,16 б.р. | -66,13 |
| Июль 2025 | 1 214,78 б.р. | +1,62 |
| Август 2025 | 1 309,70 б.р. | +94,92 |
| Сентябрь 2025 | 1 365,53 б.р. | +55,83 |
| Октябрь 2025 | 1 437,89 б.р. | +72,36 |
| Ноябрь 2025 | 1 239,42 б.р. | -198,47 |
| Декабрь 2025 | 1 386,13 б.р. | +146,71 |
| Январь 2026 | 1 399,19 б.р. | +13,06 |
| Февраль 2026 | 1 383,59 б.р. | -15,60 |
| Март 2026 | 1 334,75 б.р. | -48,84 |
Сравнивают с Haier HDWE13-191RU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 449,00 б.р. | от 1 611,92 б.р. | от 1 196,00 б.р. | от 1 399,00 б.р. | от 1 196,28 б.р. | от 1 054,91 б.р. | |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 60 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.6 см | 59.6 см |
| Глубина | 55.2 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55.8 см | 55.8 см |











Отзывы