Посудомоечная машина KERNAU KDI 4443 I
1 804,00 – 1 805,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 805,00 б.р.
- MaxiSale: 1 804,00 б.р.
- Your sale: 1 804,00 б.р.
Конструкция: компактная, встраиваемая
Вместимость: 10 комплектов
Функции: электронное управление, 4 программ мойки, половинная загрузка, сушка с теплообменником
Габариты (ВxШxГ): 82х44.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Класс сушки | C |
| Тип сушки | с теплообменником |
| Проточный водонагреватель | |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 4 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | светодиодная |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
Габариты
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 32 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 804,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 818,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 968,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 962,10 б.р. | -6,58 |
| Июль 2025 | 2 020,13 б.р. | +58,03 |
| Август 2025 | 1 950,90 б.р. | -69,23 |
| Сентябрь 2025 | 2 171,40 б.р. | +220,50 |
| Октябрь 2025 | 2 086,94 б.р. | -84,46 |
| Ноябрь 2025 | 1 992,80 б.р. | -94,14 |
| Декабрь 2025 | 1 938,55 б.р. | -54,25 |
| Январь 2026 | 1 910,13 б.р. | -28,42 |
| Февраль 2026 | 1 876,39 б.р. | -33,74 |
| Март 2026 | 1 846,45 б.р. | -29,94 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 804,00 б.р. | от 1 802,39 б.р. | от 1 806,00 б.р. | от 1 845,83 б.р. | от 1 754,00 б.р. | от 1 859,00 б.р. | от 1 867,98 б.р. |
| Тип | компактная | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 82 см | 81.5 см | 82 см | 86.5 см | 86.5 см | 86.5 см | 87.5 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55.5 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см |
| Класс энергопотребления | E | A+ | A++ | A+++ | A+++ |










Отзывы