Посудомоечная машина KERNAU KDI 6754 AD
2 536,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 536,00 б.р.
- Your sale: 2 536,00 б.р.
- MaxiSale: 2 536,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 15 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 9 программ мойки, половинная загрузка, вентиляционная сушка
Габариты (ВxШxГ): 82х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.86 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | D |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | вентиляционная |
| Проточный водонагреватель | |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 9 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57 см |
Габариты
| Высота | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 38 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 536,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 549,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 705,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 784,48 б.р. | +78,78 |
| Август 2025 | 2 707,94 б.р. | -76,54 |
| Сентябрь 2025 | 3 009,37 б.р. | +301,43 |
| Октябрь 2025 | 2 885,52 б.р. | -123,85 |
| Ноябрь 2025 | 2 743,97 б.р. | -141,55 |
| Декабрь 2025 | 2 655,90 б.р. | -88,07 |
| Январь 2026 | 2 644,32 б.р. | -11,58 |
| Февраль 2026 | 2 610,64 б.р. | -33,68 |
| Март 2026 | 2 580,00 б.р. | -30,64 |
| Апрель 2026 | 2 550,53 б.р. | -29,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 536,00 б.р. | от 2 520,00 б.р. | от 2 561,00 б.р. | от 2 598,00 б.р. | от 2 599,00 б.р. | от 2 604,00 б.р. | от 2 654,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 82 см | 82 см | 81.8 см | 81.8 см | 82 см | 82 см | 87 см |
| Глубина | 55 см | 57 см | 55 см | 55 см | 55.5 см | 55 см | 57 см |
| Класс энергопотребления | A++ | D |









Отзывы