Посудомоечная машина Krona Wespa 60 BI
1 220,16 – 1 510,28 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 1 220,16 б.р.
- Technostatus: 1 510,28 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 1.1 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 120,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 192,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 250,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 209,89 б.р. | -40,37 |
| Июль 2025 | 1 038,60 б.р. | -171,29 |
| Август 2025 | 1 191,12 б.р. | +152,52 |
| Сентябрь 2025 | 1 184,03 б.р. | -7,09 |
| Октябрь 2025 | 1 194,27 б.р. | +10,24 |
| Ноябрь 2025 | 1 195,70 б.р. | +1,43 |
| Декабрь 2025 | 1 181,50 б.р. | -14,20 |
| Январь 2026 | 1 179,59 б.р. | -1,91 |
| Февраль 2026 | 1 109,65 б.р. | -69,94 |
| Март 2026 | 1 218,29 б.р. | +108,64 |
| Апрель 2026 | 1 182,36 б.р. | -35,93 |
Сравнивают с Krona Wespa 60 BI
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 220,16 б.р. | от 1 054,91 б.р. | от 1 101,00 б.р. | от 1 020,00 б.р. | от 1 274,00 б.р. | от 2 249,00 б.р. | от 1 464,38 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 55 см | 55.8 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см |





















Отзывы