Посудомоечная машина Midea MID45S370i
1 460,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- atex.shop.by: 1 460,00 б.р.
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 11 комплектов
Корзины: лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка, сушка с теплообменником
Габариты (ВxШxГ): 81.5х44.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с теплообменником |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Лоток для столовых приборов |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 58 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 460,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 460,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 460,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 460,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 460,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Midea MID45S370i
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 460,00 б.р. | от 1 159,00 б.р. | от 1 300,00 б.р. | от 1 490,00 б.р. | от 1 179,00 б.р. | от 1 571,66 б.р. | |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.8 см | 81.8 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см | 44.8 см | 44.8 см | 44.6 см | 44.8 см | 44.8 см | 44.9 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55.3 см |
















Отзывы