Посудомоечная машина Samsung DW60BG830I00ET
3 271,00 – 3 537,45 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 3 271,00 б.р.
- MaxiSale: 3 271,00 б.р.
- TEONO: 3 271,00 б.р.
- Your sale: 3 271,00 б.р.
- Technostatus: 3 537,45 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 9 программ мойки, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 86х59.5х55.2 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.64 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 8 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 9 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 82 см |
|---|---|
| Высота макс. | 86.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57.5 см |
Габариты
| Высота | 86 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.2 см |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 271,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 284,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 553,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 4 041,39 б.р. | +487,76 |
| Август 2025 | 3 660,30 б.р. | -381,09 |
| Сентябрь 2025 | 3 875,84 б.р. | +215,54 |
| Октябрь 2025 | 3 706,97 б.р. | -168,87 |
| Ноябрь 2025 | 3 595,97 б.р. | -111,00 |
| Декабрь 2025 | 3 474,81 б.р. | -121,16 |
| Январь 2026 | 3 448,77 б.р. | -26,04 |
| Февраль 2026 | 3 418,00 б.р. | -30,77 |
| Март 2026 | 3 319,42 б.р. | -98,58 |
| Апрель 2026 | 3 285,70 б.р. | -33,72 |
Сравнивают с Samsung DW60BG830I00ET
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 271,00 б.р. | от 4 223,42 б.р. | от 5 580,00 б.р. | от 4 251,00 б.р. | от 4 290,00 б.р. | от 3 022,00 б.р. | от 3 837,07 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 86 см | 89.8 см | 81.9 см | 81.9 см | 81.9 см | 87.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 59.5 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 55.2 см | 56 см | 55.4 см | 55.4 см | 59.6 см | 55 см | 55 см |


















Отзывы