Посудомоечная машина Siemens SN65EX07CE
Похожие товары
Полное сравнение
Siemens SN65EX07CE нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Siemens или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка, с открыванием дверцы, сушка с теплообменником, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
|---|---|
| Тип сушки | с открыванием дверцы, с теплообменником |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 270 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 205,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 009,67 б.р. | -195,50 |
| Июль 2025 | 6 131,35 б.р. | +1 121,68 |
| Август 2025 | 6 032,00 б.р. | -99,35 |
| Сентябрь 2025 | 6 032,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 6 032,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 5 612,47 б.р. | -419,53 |









Отзывы