Посудомоечная машина Smeg STL232CL
4 053,00 – 4 084,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- TEONO: 4 053,00 б.р.
- MaxiSale: 4 053,00 б.р.
- Your sale: 4 053,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 4 084,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 13 комплектов
Функции: электронное управление, 11 программ мойки, половинная загрузка, сушка с открыванием дверцы, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.8х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Класс мойки | A |
|---|---|
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 8.5 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Лоток для столовых приборов |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 11 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 27 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 57.5 см |
Габариты
| Высота | 81.8 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 054,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 093,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 160,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 213,40 б.р. | +52,69 |
| Июль 2025 | 4 209,79 б.р. | -3,61 |
| Август 2025 | 4 245,52 б.р. | +35,73 |
| Сентябрь 2025 | 4 346,90 б.р. | +101,38 |
| Октябрь 2025 | 4 237,80 б.р. | -109,10 |
| Ноябрь 2025 | 4 134,28 б.р. | -103,52 |
| Декабрь 2025 | 4 117,03 б.р. | -17,25 |
| Январь 2026 | 4 125,68 б.р. | +8,65 |
| Февраль 2026 | 4 030,58 б.р. | -95,10 |
| Март 2026 | 4 072,27 б.р. | +41,69 |
Сравнивают с Smeg STL232CL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 053,00 б.р. | от 3 272,00 б.р. | от 5 580,00 б.р. | от 4 252,00 б.р. | от 4 290,00 б.р. | от 3 022,00 б.р. | от 3 837,07 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.8 см | 86 см | 81.9 см | 81.9 см | 81.9 см | 87.5 см | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.5 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.6 см | 59.8 см | 59.8 см |
| Глубина | 55 см | 55.2 см | 55.4 см | 55.4 см | 59.6 см | 55 см | 55 см |


















Отзывы