Посудомоечная машина Weissgauff DW 6035
Похожие товары
Полное сравнение
Weissgauff DW 6035 нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Weissgauff или все посудомоечные машины
Конструкция: полноразмерная, отдельностоящая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка
Габариты (ВxШxГ): 84.5х59.8х60 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 2 100 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| 3-й разбрызгиватель | |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 190 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Время короткой программы | 30 мин |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 085,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 085,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 240,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 266,63 б.р. | +26,48 |
| Июль 2025 | 1 278,55 б.р. | +11,92 |
| Август 2025 | 1 178,00 б.р. | -100,55 |
| Сентябрь 2025 | 1 130,47 б.р. | -47,53 |
| Октябрь 2025 | 1 024,57 б.р. | -105,90 |
| Ноябрь 2025 | 1 059,12 б.р. | +34,55 |
| Декабрь 2025 | 1 066,51 б.р. | +7,39 |
| Январь 2026 | 1 085,00 б.р. | +18,49 |
| Февраль 2026 | 1 084,40 б.р. | -0,60 |
| Март 2026 | 1 085,00 б.р. | +0,60 |
Сравнивают с Weissgauff DW 6035
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 465,28 б.р. | от 2 279,00 б.р. | от 1 177,00 б.р. | от 987,11 б.р. | от 1 569,00 б.р. | ||
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Высота | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 85 см | 85 см | 84.5 см | 84.5 см |
| Ширина | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 59.8 см | 60 см |
| Глубина | 60 см | 60 см | 60 см | 59.8 см | 60 см | 60 см | 60 см |







Отзывы
Нужна была машина, чтоб мыть посуду не своими руками. Сравнивали опции с популярными марками. Отличий нет. Есть опыт использования 2-х электролюксов. Здесь даже покрытие ящиков для посуды лучше. Что-то вроде эмали.
На семью из 4х человек запускаем раз в день. Иногда на половинной загрузке. Она очень вместительная. Моет хорошо. Подключили сами. Все просто.
Достоинства:
Цена и функционал
Недостатки:
Не обнаружены пока
Отзыв полезен? 0 0