Посудомоечная машина Whirlpool WH6FB10BS7A0W
2 376,00 – 2 811,15 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 2 376,00 б.р.
- TEONO: 2 376,00 б.р.
- Your sale: 2 376,00 б.р.
- MaxiSale: 2 376,00 б.р.
- Technostatus: 2 811,15 б.р.
Конструкция: узкая, отдельностоящая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 7 программ мойки, половинная загрузка, сушка с открыванием дверцы
Габариты (ВxШxГ): 89х45х59 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 1 900 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.51 кВт/ч |
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с открыванием дверцы |
| Расход воды | 8.7 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины | |
| Подставка для бокалов | |
| Корзина для фруктов | |
| Корзина для столовых приборов |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 7 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | ЖК-экран |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты
| Высота | 89 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 59 см |
| Вес | 41.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 377,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 390,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 849,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 809,38 б.р. | -40,19 |
| Июль 2025 | 2 814,60 б.р. | +5,22 |
| Август 2025 | 2 791,74 б.р. | -22,86 |
| Сентябрь 2025 | 2 807,48 б.р. | +15,74 |
| Октябрь 2025 | 2 805,00 б.р. | -2,48 |
| Ноябрь 2025 | 2 791,97 б.р. | -13,03 |
| Декабрь 2025 | 2 619,13 б.р. | -172,84 |
| Январь 2026 | 2 534,42 б.р. | -84,71 |
| Февраль 2026 | 2 540,68 б.р. | +6,26 |
| Март 2026 | 2 430,42 б.р. | -110,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 376,00 б.р. | от 2 367,47 б.р. | от 2 399,66 б.р. | от 2 402,00 б.р. | от 2 346,00 б.р. | от 2 344,00 б.р. | от 2 432,00 б.р. |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Высота | 89 см | 85 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 84.5 см | 85 см |
| Глубина | 59 см | 59 см | 60 см | 60 см | 60 см | 60 см | 59 см |
| Тип управления | сенсорное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |














Отзывы