Суховей МП 5 (5 поддонов)
Похожие товары
Полное сравнение
Суховей МП 5 (5 поддонов) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Агропласт или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 550 Вт
Количество секций: 5
Управление: механическое, регулируемый термостат (30-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 30 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | желтый |
Габариты и вес
| Длина | 333 мм |
|---|---|
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 350 мм |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Суховей МП 5 (5 поддонов)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 266,47 б.р. | от 274,10 б.р. | от 499,00 б.р. | от 181,00 б.р. | от 260,31 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | ||
| Мощность | 550 Вт | 520 Вт | 500 Вт | 600 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Количество секций | 5 | 4 | 5 | 8 | 5 | 5 | 5 |
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное |
| Таймер |







Отзывы