Aresa AR-2605
217,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 217,00 б.р.
- Emmet: 217,00 б.р.
- 5 элемент: 217,00 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 240 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 240 Вт |
| Нагревательный элемент | верхний |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 25 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Общий объем | 12 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
169,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
212,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 208,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 159,00 б.р. | -49,00 |
| Сентябрь 2025 | 157,06 б.р. | -1,94 |
| Октябрь 2025 | 201,77 б.р. | +44,71 |
| Ноябрь 2025 | 201,35 б.р. | -0,42 |
| Декабрь 2025 | 210,42 б.р. | +9,07 |
| Январь 2026 | 208,97 б.р. | -1,45 |
| Февраль 2026 | 170,95 б.р. | -38,02 |
| Март 2026 | 173,44 б.р. | +2,49 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 217,00 б.р. | от 217,00 б.р. | от 219,00 б.р. | от 214,24 б.р. | от 220,00 б.р. | от 220,70 б.р. | от 209,04 б.р. |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная |
| Мощность | 240 Вт | 240 Вт | 250 Вт | 380 Вт | 400 Вт | 300 Вт | 380 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Управление | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Таймер |












Отзывы