BBK BDH305D (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
BBK BDH305D (черный) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов BBK или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 240 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 240 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 295 мм |
|---|---|
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 313 мм |
| Вес | 2.15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 151,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 158,35 б.р. | +6,85 |
| Июль 2025 | 165,28 б.р. | +6,93 |
| Октябрь 2025 | 166,09 б.р. | +0,81 |
| Ноябрь 2025 | 189,36 б.р. | +23,27 |
| Декабрь 2025 | 189,36 б.р. | 0 |
Сравнивают с BBK BDH305D (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 198,00 б.р. | от 175,27 б.р. | от 176,00 б.р. | от 181,00 б.р. | от 142,28 б.р. | от 501,00 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная |
| Мощность | 240 Вт | 250 Вт | 250 Вт | 260 Вт | 500 Вт | 250 Вт | 450 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Регулируемый термостат | |||||||
| Управление | электронное | электронное | электронное | электронное | механическое | механическое | электронное |






Отзывы