BQ FD1006 (черный)
632,09 – 633,09 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 632,09 б.р.
- MULTICOM: 633,09 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 600 Вт
Количество секций: 7
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (30-75 °C)
Корпус: пластик, сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 7 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 30 °C |
| Макс. температура сушки | 75 °C |
| Общий объем | 23 л |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 8.03 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
517,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
587,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 522,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 518,21 б.р. | -4,51 |
| Июль 2025 | 465,91 б.р. | -52,30 |
| Август 2025 | 450,48 б.р. | -15,43 |
| Сентябрь 2025 | 441,59 б.р. | -8,89 |
| Октябрь 2025 | 456,85 б.р. | +15,26 |
| Ноябрь 2025 | 416,81 б.р. | -40,04 |
| Декабрь 2025 | 462,03 б.р. | +45,22 |
| Январь 2026 | 561,19 б.р. | +99,16 |
| Февраль 2026 | 575,95 б.р. | +14,76 |
| Март 2026 | 559,83 б.р. | -16,12 |
Сравнивают с BQ FD1006 (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 632,09 б.р. | от 492,69 б.р. | от 627,00 б.р. | от 558,00 б.р. | от 802,00 б.р. | от 739,00 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная |
| Мощность | 600 Вт | 600 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 700 Вт |
| Количество секций | 7 | 7 | 8 | 6 | 10 | 10 | 9 |
| Мин. температура сушки | 30 °C | 30 °C | 35 °C | 35 °C | 30 °C | 35 °C | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 75 °C | 75 °C | 80 °C | 70 °C | 90 °C | 75 °C | 70 °C |















Отзывы