CENTEK CT-1650
336,87 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 336,87 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 270 Вт
Количество секций: 5, загрузка до 10 кг
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик, сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 270 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Макс. загрузка | 10 кг |
| Общий объем | 10 л |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Длина | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 240 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
143,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
231,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 193,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 185,58 б.р. | -8,29 |
| Июль 2025 | 176,15 б.р. | -9,43 |
| Август 2025 | 175,89 б.р. | -0,26 |
| Сентябрь 2025 | 164,18 б.р. | -11,71 |
| Октябрь 2025 | 161,87 б.р. | -2,31 |
| Декабрь 2025 | 239,63 б.р. | +77,76 |
| Январь 2026 | 208,96 б.р. | -30,67 |
| Февраль 2026 | 207,76 б.р. | -1,20 |
| Март 2026 | 152,16 б.р. | -55,60 |
Сравнивают с CENTEK CT-1650
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 336,87 б.р. | от 501,00 б.р. | от 161,55 б.р. | от 156,10 б.р. | от 138,99 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | |
| Мощность | 270 Вт | 250 Вт | 450 Вт | 270 Вт | 250 Вт | 280 Вт | 350 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 9 | 5 |
| Регулируемый термостат | |||||||
| Управление | электронное | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое | механическое |








Отзывы