Concept SO1015
457,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 457,00 б.р.
- Your sale: 457,00 б.р.
- MaxiSale: 457,00 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 245 Вт
Количество секций: 6
Управление: механическое, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 245 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 6 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, желтый |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
445,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
452,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 499,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 472,15 б.р. | -27,75 |
| Июль 2025 | 527,16 б.р. | +55,01 |
| Август 2025 | 485,19 б.р. | -41,97 |
| Сентябрь 2025 | 554,16 б.р. | +68,97 |
| Октябрь 2025 | 625,23 б.р. | +71,07 |
| Ноябрь 2025 | 529,90 б.р. | -95,33 |
| Декабрь 2025 | 490,29 б.р. | -39,61 |
| Январь 2026 | 482,96 б.р. | -7,33 |
| Февраль 2026 | 445,61 б.р. | -37,35 |
| Март 2026 | 443,48 б.р. | -2,13 |
Сравнивают с Concept SO1015
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 457,00 б.р. | от 274,99 б.р. | от 220,50 б.р. | от 226,93 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | |
| Мощность | 245 Вт | 520 Вт | 1 200 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 250 Вт |
| Количество секций | 6 | 5 | 8 | 6 | 6 | 5 |
| Мин. температура сушки | 35 °C | 30 °C | 30 °C | 30 °C | 35 °C | |
| Макс. температура сушки | 70 °C | 70 °C | 80 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |







Отзывы