ETA Brisa 1302 90000
Похожие товары
Полное сравнение
ETA Brisa 1302 90000 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов ETA или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 500 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Фото
Фотографии








Отзывы