Excalibur Lux 5SS D502SHD
Похожие товары
Полное сравнение
Excalibur Lux 5SS D502SHD нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Excalibur или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 440 Вт
Количество секций: 5
Управление: механическое, таймер, регулируемый термостат (35-74 °C)
Корпус: сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 440 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 22 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 74 °C |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный, хром |
Габариты и вес
| Длина | 482 мм |
|---|---|
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 12 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы