Excalibur Lux 9SS D902SHD
Похожие товары
Полное сравнение
Sencor SFD 3109BK
492,00 б.р.
Kitfort KT-4976
484,00 б.р.
Мастерица EFD-0903VM (с прозрачными поддонами + 2 поддона для пастилы и лопатка)
187,15 б.р.
Мастерица EFD-0903VM (6 прозрачных поддонов + 3 белых поддона)
133,55 б.р.
Мастерица EFD-0903VM (с прозрачными поддонами)
152,32 б.р.
Мастерица EFD-5002
293,07 б.р.
Excalibur Lux 9SS D902SHD нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Excalibur или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 600 Вт
Количество секций: 9
Управление: механическое, таймер, регулируемый термостат (35-74 °C)
Корпус: сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 600 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 9 |
| Расстояние между уровнями | 22 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 74 °C |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный, хром |
Габариты и вес
| Длина | 482 мм |
|---|---|
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 317 мм |
| Вес | 17 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Excalibur Lux 9SS D902SHD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 802,00 б.р. | от 854,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 432,00 б.р. | от 508,00 б.р. | от 515,00 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | ||
| Мощность | 600 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 650 Вт | 650 Вт | 700 Вт | 650 Вт |
| Количество секций | 9 | 10 | 6 | 6 | 6 | 8 | 6 |
| Управление | механическое | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Макс. температура сушки | 74 °C | 75 °C | 70 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C |






















Отзывы