Hott HT-FD01
Похожие товары
Полное сравнение
Hott HT-FD01 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Hott или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 450 Вт
Количество секций: 6
Управление: механическое, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 450 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 6 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 363 мм |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 276.6 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 289,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 289,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 269,00 б.р. | -20,00 |
| Август 2025 | 269,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 269,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 269,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 269,00 б.р. | 0 |






Отзывы