Kitfort KT-1932
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-1932 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная боковая подача воздуха
Мощность: 480 Вт
Количество секций: 10
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (40-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
|---|---|
| Мощность | 480 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 10 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 40 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
900,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 495,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 502,71 б.р. | +7,13 |
| Июль 2025 | 521,02 б.р. | +18,31 |
| Август 2025 | 570,96 б.р. | +49,94 |
| Сентябрь 2025 | 560,37 б.р. | -10,59 |
| Октябрь 2025 | 549,73 б.р. | -10,64 |
| Ноябрь 2025 | 559,33 б.р. | +9,60 |
| Декабрь 2025 | 703,15 б.р. | +143,82 |
| Январь 2026 | 836,61 б.р. | +133,46 |
| Февраль 2026 | 874,57 б.р. | +37,96 |
| Март 2026 | 900,00 б.р. | +25,43 |
| Апрель 2026 | 900,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Kitfort KT-1932
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 566,81 б.р. | от 621,93 б.р. | от 346,84 б.р. | от 509,30 б.р. | от 424,00 б.р. | от 661,00 б.р. | |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Мощность | 480 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 700 Вт | 630 Вт | 800 Вт |
| Количество секций | 10 | 7 | 7 | 6 | 9 | 10 | 8 |
| Мин. температура сушки | 40 °C | 30 °C | 30 °C | 30 °C | 35 °C | 30 °C | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 70 °C | 70 °C | 80 °C |










Отзывы