Kitfort KT-1943
214,24 – 217,24 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 217,24 б.р.
- Newton.by: 214,24 б.р.
- 5 элемент: 215,00 б.р.
- 1teh.by: 214,49 б.р.
- Geon: 214,24 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 380 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-75 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 380 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 37 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 75 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
Габариты и вес
| Длина | 340 мм |
|---|---|
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
194,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
200,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 189,03 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 194,72 б.р. | +5,69 |
| Июль 2025 | 193,51 б.р. | -1,21 |
| Август 2025 | 205,12 б.р. | +11,61 |
| Сентябрь 2025 | 198,59 б.р. | -6,53 |
| Октябрь 2025 | 196,00 б.р. | -2,59 |
| Март 2026 | 216,56 б.р. | +20,56 |
Сравнивают с Kitfort KT-1943
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 214,24 б.р. | от 501,00 б.р. | от 274,46 б.р. | от 209,04 б.р. | от 176,00 б.р. | от 182,12 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная |
| Мощность | 380 Вт | 450 Вт | 400 Вт | 380 Вт | 260 Вт | 380 Вт | 240 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 |
| Мин. температура сушки | 35 °C | 35 °C | 37 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 75 °C | 70 °C | 75 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |












Отзывы