Kitfort КТ-1975
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort КТ-1975 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 800 Вт
Количество секций: 30
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-75 °C)
Корпус: металл
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 30 |
| Расстояние между уровнями | 30 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 75 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Материал секции для сушки | пластик, металл |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Габариты и вес
| Длина | 475 мм |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 10.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 489,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 506,56 б.р. | +17,06 |
| Сентябрь 2025 | 451,26 б.р. | -55,30 |










Отзывы