Kitfort KT-1982
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-1982 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 620 Вт
Количество секций: 8
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (30-70 °C)
Корпус: сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 620 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 8 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 30 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 495 мм |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 10.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 425,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 426,81 б.р. | +1,13 |
Сравнивают с Kitfort KT-1982
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 558,00 б.р. | от 492,69 б.р. | от 661,00 б.р. | от 632,09 б.р. | от 846,52 б.р. | от 802,00 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Мощность | 620 Вт | 1 000 Вт | 600 Вт | 800 Вт | 600 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт |
| Количество секций | 8 | 6 | 7 | 8 | 7 | 10 | 10 |
| Мин. температура сушки | 30 °C | 35 °C | 30 °C | 35 °C | 30 °C | 30 °C | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C | 70 °C | 75 °C | 80 °C | 75 °C | 90 °C | 75 °C |



















Отзывы