Kitfort KT-4906
371,00 – 407,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 378,83 б.р.
- 5 элемент: 407,00 б.р.
- tehnobart.by: 371,00 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 400 Вт
Количество секций: 4
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (20-90 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 4 |
| Расстояние между уровнями | 28 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 20 °C |
| Макс. температура сушки | 90 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | белый, серый |
Габариты и вес
| Длина | 293 мм |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
346,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
375,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 273,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 339,57 б.р. | +66,36 |
| Июль 2025 | 345,26 б.р. | +5,69 |
| Август 2025 | 334,37 б.р. | -10,89 |
| Сентябрь 2025 | 334,80 б.р. | +0,43 |
| Октябрь 2025 | 354,85 б.р. | +20,05 |
| Ноябрь 2025 | 412,70 б.р. | +57,85 |
| Декабрь 2025 | 403,26 б.р. | -9,44 |
| Январь 2026 | 407,00 б.р. | +3,74 |
| Февраль 2026 | 394,14 б.р. | -12,86 |
| Март 2026 | 367,67 б.р. | -26,47 |
Сравнивают с Kitfort KT-4906
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 371,00 б.р. | от 344,16 б.р. | от 340,66 б.р. | от 306,00 б.р. | от 450,94 б.р. | от 214,24 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Мощность | 400 Вт | 400 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 550 Вт | 380 Вт | 380 Вт |
| Количество секций | 4 | 4 | 5 | 6 | 9 | 5 | 4 |
| Управление | электронное | механическое | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Мин. температура сушки | 20 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 40 °C | 35 °C | 35 °C |













Отзывы