Klarstein Master Jerky 300
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Master Jerky 300 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Klarstein или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 2000 Вт
Количество секций: 20
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (40-90 °C)
Корпус: сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 20 |
| Расстояние между уровнями | 40 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 40 °C |
| Макс. температура сушки | 90 °C |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
Габариты и вес
| Длина | 610 мм |
|---|---|
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 975 мм |
| Вес | 42 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Klarstein Master Jerky 300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 424,00 б.р. | от 599,00 б.р. | от 627,00 б.р. | ||||
| Тип | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная |
| Мощность | 2 000 Вт | 630 Вт | 630 Вт | 600 Вт | 660 Вт | 800 Вт | 600 Вт |
| Количество секций | 20 | 10 | 10 | 5 | 6 | 8 | 6 |
| Управление | электронное | электронное | электронное | механическое | механическое | электронное | механическое |
| Таймер |









Отзывы