Klarstein Mega Jerky (50-80°C)
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Mega Jerky (50-80°C) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Klarstein или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 650 Вт
Количество секций: 10
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (50-80 °C)
Корпус: сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 50 °C |
| Макс. температура сушки | 80 °C |
| Общий объем | 45 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | металл |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 540 мм |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Klarstein Mega Jerky (50-80°C)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 802,00 б.р. | от 627,00 б.р. | от 508,00 б.р. | от 555,00 б.р. | от 515,00 б.р. | от 783,00 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | |
| Мощность | 650 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 800 Вт |
| Количество секций | 10 | 10 | 8 | 8 | 9 | 9 | 11 |
| Управление | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | механическое |
| Мин. температура сушки | 50 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 40 °C |














Отзывы