Marta MT-1876 (коричневый оникс)
Похожие товары
Полное сравнение
Marta MT-1876 (коричневый оникс) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Marta или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 300 Вт
Количество секций: 6
Управление: механическое, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик, сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 300 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 6 |
| Расстояние между уровнями | 30 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Общий объем | 16 л |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | коричневый |
Габариты и вес
| Длина | 260 мм |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.15 кг |
Фото
Фотографии














Отзывы