Marta MT-1958 (черный жемчуг)
Похожие товары
Полное сравнение
Marta MT-1958 (черный жемчуг) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Marta или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 300 Вт
Количество секций: 5, загрузка до 5 кг
Управление: механическое, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 300 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Макс. загрузка | 5 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Вес | 1.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с Marta MT-1958 (черный жемчуг)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 85,00 б.р. | от 259,00 б.р. | от 179,00 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная | |||
| Мощность | 300 Вт | 520 Вт | 250 Вт | 240 Вт | 240 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Управление | механическое | механическое | механическое | электронное | электронное |
| Таймер |













Отзывы